• 20 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, Столешников пер 11

Василий К. & Дмитрий Архипов | 20/11/16 | Гоголь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2685 дней назад
20 ноября 2016, начало в 19:00
Москва
Столешников пер 11

Василий К. & Дмитрий Архипов Полуакустика: гитара, бузуки, контрабас, скрипка

Василий К. — мурманский поэт и рок-музыкант. Около 10 лет жил в Швеции и играл с местной инди-командой Kürten, вернулся в Россию в поисках возможности исполнять свои песни на родном языке и в 2004 году собрал в Москве группу «Василий К. & Интеллигенты». Василий К. — экспериментатор, музыкант неуёмной творческой энергии, которая на каждом концерте по-новому захватывает самого требовательного слушателя.

Ещё один шаг в сторону от привычного Василий совершит 20 ноября в клубе «Гоголь». На этот раз он впервые выйдет на сцену вместе с басистом группы «Интеллигенты» Дмитрием Архиповым, именуемым «Хотом». Кроме участия в банде «Василий К. & Интеллигенты», Дмитрий делает свою музыку, также не лишённую декадентства и, в соответствии с псевдонимом, глубоко эмоциональную. Главным сюрпризом программы будет появление на сцене нового для группы инструмента — скрипки, благодаря которой знакомые грустные песни зазвучат весело.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше