• 1 июля 2017, суббота
  • Москва, Столешников пер 11 вход через арку рядом с магазином FENDI проезд метро : Чеховская ,Театральная ,Кузнецкий мост

1 ИЮЛЯ / АЛЕКСАНДР УСТЮГОВ & EKIBASTUZ / МОСКВА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2463 дня назад
1 июля 2017, начало в 19:30
Москва
Столешников пер 11 вход через арку рядом с магазином FENDI проезд метро : Чеховская ,Театральная ,Кузнецкий мост

1 ИЮЛЯ в столичном клубе GOGOL CLUB выступит популярный актер театра и кино Александр Устюгов и его группы « EKIBASTUZ».

Название группы выбрано не случайно — Александр действительно родился в городе Экибастуз Павлодарской области. Он популярный актер кино и театра, и если зрителям Устюгов известен во ­многом по сериалу «Ментовские войны», то сам он считает одной из лучших своих работ роль Евгения Базарова в экранизации произведения Тургенева «Отцы и дети».
В 2004 году за роль в спектакле «Идиот» совместно с Ириной Низиной он получил театральную премию «Чайка»
В 2010 году 34­-летний Устюгов дебютировал как режиссер, сняв телесериал «Государственная защита», а очень скоро он появится в военной драме «Двадцать восемь панфиловцев», будущем кино-хите сезона.
Но особого внимания, конечно, заслуживают песни, который Александр пишет в свободное от съемок и постановок время. В них острые, «мужские» тексты сочетаются с музыкой «дворового оркестра», где переплетено все — от лирического рока до элементов латинских танцев. Это музыка, которая имеет свойство не стареть — вот и в 2016 году она звучит пронзительно и не пошло.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше